Последние новости

Реклама

Подлипенцев поручил навести порядок на городских кладбищах В Керчи первый заместитель главы администрации Керчи Владимир Подлипенцев вместе с исполняющим обязанности начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Кириллом Скороходовым осмотрели состояние городских кладбищ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщает пресс-служба, причиной рейда стали регулярные жалобы керчан.

Администрация посетила старое кладбище в конце улицы Мирошника. Как сообщает ведомство, на каждом перекрестке вдоль автомобильных проездов — кучи мусора.

«Чем дальше, тем они появляются чаще. Места захоронения и дорожки заросли травой».

Новое кладбище неподалеку также полно мусорных куч. На площадках для мусора нет контейнеров, и поэтому почти каждая такая площадка представляет свалку. На кладбище в районе посёлка Опасное ситуация такая же

«Я был просто поражен бесхозяйственностью руководства муниципального предприятия «Полигон», которое отвечает за состояние и уборку мест захоронения в городе. И старое, и новое кладбища полны мусорных куч. Руководитель предприятия получит дисциплинарное взыскание», — отметил Владимир Подлипенцев.

Как сообщает пресс-служба городского совета, первый замглавы Керчи поручил Кириллу Скороходову срочно принять меры по наведению порядка на кладбищах города.

Напомним, новое керченское кладбище вытаптывают коровы и лошади

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля