Последние новости

Реклама

Симферополь. Власти Симферополя пообещали расторгать договоры с подрядчиками, какие игнорируют запрет на проведение дорожных работ в дневное время. Об этом сегодня журналистам заявил глава горадминистрации Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крыминформ».

«Некоторые фирмы получили предупреждение, тем не менее два таких предупреждения – это максимум. Третье – до свидания», – сказал Бахарев.

Глава администрации добавил, что в целом введенные им запреты на дневные ремонтные работы и оплату ремонта подрядчикам, какие не укладываются в суточный срок от фрезеровки до асфальтирования дорожного полотна, себя оправдали. Бахарев уточнил, что оплата ремонтных работ ещё не проводилась. «Мы ещё ничего не оплачивали, принцип работы такой же, как и в прошлом году – подрядчик начинает, мы смотрим на качество работ, а потом принимаем решение платить или нет. Пока нареканий как таковых я не вижу», – заключил глава администрации крымской столицы.

Неделю назад Бахарев запретил подрядчикам ремонтировать дороги в дневное время. Тем не менее некоторые подрядчики посчитали возможным не придерживаться правил, введенных администрацией.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля