Последние новости

Реклама

В Ялтинском регионе принято решение увеличить кратность уборки территорий. Об этом на рабочем совещании с руководителями структурных подразделений администрации города  Ялты сообщил глава администрации Андрей Ростенко,  передаёт отдел информационного обеспечения администрации города Ялта.

«Один из ключевых вопросов, который обозначает глава Республики Крым – это санитарное состояние регионов, в особенности Южного берега. Сюда едет наибольшее количество туристов, и именно по ЮБК у гостей складывается общее впечатление обо всём полуострове», – отметил Ростенко.

При этом, глава администрации подчеркнул, что санитарное состояние Ялтинского региона является удовлетворительным.

«Территории, в основном, чистые. Вопросы возникают очагами по причине того, что часть дорог, тротуаров, лестниц и зелёных зон не поставлены на баланс. Тем Не Менее сегодня мы создали необходимые расчёты, ставим данные объекты на кадастровый учёт и стабилизируем процесс уборки. В связи с этим кратность уборки территорий будет увеличена, как и штатная численность работников, занимающихся уборкой», – уточнил Андрей Ростенко.

Он добавил, что количество работников, ответственных за уборку территорий, будет увеличено, в первую очередь, в посёлках Ялтинского региона.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 19 июля 2016 | Разделы: События
19 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля