Последние новости

Реклама

«Крымский журнал» и «Крымская газета» подписали соглашение о сотрудничестве с крупнейшей библиотекой полуострова — Крымской республиканской универсальной научной библиотекой им. И.Я.Франко.

В рамках соглашения планируется проводить совместные культурно-просветительские мероприятия.

«Уверена, наши мероприятия будут востребованы как между крымчан, так и между гостей республики. К примеру, в середине сентября мы планируем провести масштабный фестиваль «КрымБукФест», цель которого – продвижение книги и чтения, увеличение читательской активности, сохранение и развитие читательской культуры в Крыму, а также поддержка крымских книгоиздателей и авторов. Гости фестиваля смогут вживую пообщаться с писателями, издателями, иллюстраторами. Наверняка, участникам фестиваля будет интересно узнать и о «Крымском журнале». Ведь цели у нас общие — формировать образ Крыма как привлекательного, гостеприимного и читающего региона России», — отметила директор библиотеки Светлана Немирович.

Как сообщало КИА, в начале июня 2016 года в рамках собственного проекта «Открой Россию» редакция «Крымской газеты» заключила соглашение о сотрудничестве с газетой города Владивосток Приморского края «Приморская газета».

Также «Крымская газета» подписала договоры о сотрудничестве с ведущими средствами массовой информации и издательствами Крыма.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля