Последние новости

Реклама

В Керчи с визитом побывали замминистра экономического развития России Сергей Назаров, вице-премьер Крыма Олег Казурин и представители других ведомств. Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщил первый заместитель главы администрации Керчи Владимир Подлипенцев.

«Показали гостям важнейшие объекты города, какие требуют серьезного финансирования.

На площадке строительства домов для расселения людей из точки ввода моста руководитель фирмы-подрядчика уверил, что работы идут по плану», — написал он и добавил, что в ближайшие дни здесь развернется полномасштабная стройка.

Также Подлипенцев сообщил, что делегация побывала на Митридатской лестнице, которая требует срочной реконструкции.

«Не обошли оползневую зону в Аршинцево. Здесь для решения вопроса также необходимы значительные средства. В порту Камыш-Бурун обсудили идею создания южного обхода города для грузовиков, который сможет взять на себя основные грузопотоки, идущие через пролив», — отметил он.

По словам первого заместителя главы администрации Керчи, решения о выделении средств для решения основных задач города будут приниматься на федеральном уровне. По словам Сергея Назарова, в будущем он видит серьезные перспективы для Керчи.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля