Последние новости

Реклама

Мост в Инкермане до конца года модернизируют и увеличат его грузоподъемность в 4 раза – горхоз

Мост в Инкермане до конца года модернизируют и увеличат его грузоподъемность в 4 раза. Об этом журналистам заявил директор департамента городского хозяйства Андрей Демин, комментируя постановление правительства о выделении денежных средств.

«Также предусмотрены денежные средства на ремонты двух мостов. Раньше мы мостам не уделяли должного внимания. Будем проектировать. Один мост по ул. имени Гагарина 1950 года постройки и мост в Инкермане через железную дорогу», – сказал Демин.

По его словам, мост в Инкермане будет увеличен в размере. «Проведем его модернизацию, после которой грузоподъемность моста вырастет с 20 тонн до 80 тонн. Проектно-изыскательские работы – в этом году, до ноября, а модернизация – в следующем», – уточнил Демин.

4 июля Демин сообщил, что 50% запланированных в 2016 году капитальных ремонтов севастопольских автодорог выполнены.

При этом он отметил, что по Федеральной целевой программе развития Крыма и Севастополя до 2020 года в текущем году начнётся проектирование автодороги Керчь – Севастополь. Город отвечает за участок протяженностью 34,4 км. На его проектирование запланировано 134 млн рублей.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля