Последние новости

Реклама

В Керчи недобросовестного подрядчика оштрафуют на 30 тыс руб Управление муниципального контроля в районе улицы Херсонская выявило нарушения правил благоустройства территории муниципального образования городской округ Керчь, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили в Управлении.

Установлено, что в ходе проведения работ по капитальному ремонту кровли дома № 1 по ул. Херсонская в г. Керчи, работники ООО «Тверьгорстрой» оставили строительные отходы после демонтажа старой кровли.

Так, они нарушили требования пункта 7.1.17. и пункта 7.1.16. Правил благоустройства Керчи, ответственность за которое предусмотрена статьей 3.11 Законом Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республики Крым»

По данному факту управление муниципального контроля возбудило дело об административном правонарушении, составло акт и протокол. Дело рассмотрела админкомиссия.  В итоге комиссия решила наложить максимальный штраф по статье 3.11. Закона Республики Крым «Об административном правонарушении в Республике Крым».

Таким образом ООО «Тверьгорстрой» признали виновным в нарушении правил благоустройства и привлекли к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 000 рублей.

«Таким образом подрядная организация ООО «Тверьгорстрой» не только не выполнила обязательства по контракту однако и привела к ухудшению благоустройства. Работа по схожим ситуациям будет проводиться и дальше в отношении так называемых «гостей» нашего города, какие причиняют неудобства нашим гражданам», — подчеркнули в управлении.

Напомним, из-за этого подрядчика в Керчи два дома остались, на самом деле, без крыши.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля