Последние новости

Реклама

Севастополь. Мост в Инкермане до конца года модернизируют и увеличат его грузоподъемность в 4 раза. Об этом журналистам заявил директор департамента городского хозяйства Андрей Демин, комментируя постановление правительства о выделении денежных средств, сообщает издание «Крыминформ».

«Также предусмотрены денежные средства на ремонты двух мостов. Раньше мы мостам не уделяли должного внимания. Будем проектировать. Один мост по ул. имени Гагарина 1950 года постройки и мост в Инкермане через железную дорогу», – сказал Демин.

По его словам, мост в Инкермане будет увеличен в размере. «Проведем его модернизацию, после которой грузоподъемность моста вырастет с 20 тонн до 80 тонн. Проектно-изыскательские работы – в этом году, до ноября, а модернизация – в следующем», – уточнил Демин.

4 июля Демин сообщил, что 50% запланированных в 2016 году капитальных ремонтов севастопольских автодорог выполнены.

При этом он отметил, что по Федеральной целевой программе развития Крыма и Севастополя до 2020 года в текущем году начнётся проектирование автодороги Керчь – Севастополь. Город отвечает за участок протяженностью 34,4 км. На его проектирование запланировано 134 млн рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля