Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Детского парка удивлена способностями депутата городского совета от КПРФ Степана Кискина, который не только нашел на территории парка несуществующее кафе «Козёл» и реализуемое в нем пиво, однако и дезинформировал руководство республики об этой воображаемой проблеме, сообщает издание «Крыминформ».

Комментируя обеспокоенность Кискина, директор Детского парка Александр Шабанов сообщил Крыминформу, что на подведомственной ему территории вообще нет кафе, хотя их хватает на прилегающей. «Рядом с Детским парком расположено довольно много кафе – «Ретро», «Скиф», «Как бы кафе», где продается не только пиво, однако и крепкий алкоголь, – сообщил он. – Рискну предположить, что господин Кискин имел в виду кафе «Капкейк», однако тогда удастся, что он нашел единственное из соседствующих с нами заведений, где алкоголь не продается вообще – самым крепким напитком здесь было и остается безалкогольное пиво, ничуть не мешающее вести здоровый образ жизни и сдавать нормы ГТО».

По его словам, при искреннем желании направить усилия на воспитание подрастающего поколения и исключить вероятность употребления алкоголя несовершеннолетними депутат мог бы задать вопросы правоохранителям обо всех заведениях поблизости от парка. «Как мы видим, по остальным кафе и ресторанам никто вопросов почему-то не задает», – заключил Шабанов.

В самом кафе «Капкейк» о заявлении Кискина не слышали и каких бы то ни было претензиях к ним не осведомлены. «Думаю, это недоразумение – у нас в ассортименте только безалкогольная продукция», – сказал сотрудник кафе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля