Последние новости

Реклама

Симферополь. Федеральное государственное унитарное предприятие «Крымская железная дорога» (КЖД) за первые шесть месяцев года перевезло 878 тыс тонн грузов при техническом плане в 770 тыс тонн. Об этом сообщила сегодня пресс-служба КЖД со ссылкой на слова генерального директора предприятия Алексея Гладилина, сообщает издание «Крыминформ».

«Объём погрузки за 6 месяцев 2016 года при техническом плане 770 тыс тонн составил 878 тыс тонн. По отношению к аналогичному периоду прошлого года показатель увеличен на 271 тыс тонн и составляет 145%», – сообщил Гладилин.

По его словам, указанных результатов предприятие добилось благодаря созданию рабочей группы по работе с грузоотправителями на базе ОП «Центр транспортного обслуживания» КЖД, возобновлению круглосуточной работы отдела оформления документов по перевозке грузов, переходу на обслуживание клиентов по принципу «Одно окно», подразумевающего предоставление полного комплекса услуг от оформления перевозочных документов до доставки груза клиенту.

Руководитель КЖД также отметил, что сегодня на полуострове уже уложено 14,6 км пути на новых материалах (при годовом плане в 30,8 км) и ещё 3,9 км (при годовом плане в 20,8 км) на старогодных материалах. Кроме того, на треть проделана работа по строительству волоконно-оптической линии связи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля