Последние новости

Реклама

Итальянская туристическая компания, которая посетила Крым в мае 2016 года, расскажет жителям Италии о Крыме. Об этом сказано в официальном письме-благодарности от представителей итальянской туристической компании, которое пришло в Министерство курортов и туризма Республики Крым на имя министра курортов и туризма РК Сергея Стрельбицкого, сообщает пресс-служба Минкурортов.

«После почти сорока лет работы, сначала с СССР, а затем с Российской Федерацией, мы получили возможность посетить Крым: для нас это был очень приятный сюрприз. Мы в восторге от красоты природы полуострова, от его богатой истории и от сердечного гостеприимства крымчан. Несомненно, мы обязательно передадим впечатления от увиденного нашим сотрудникам и клиентам, с целью создать поток туристов из Италии», – говорится в письме.

Вспомним, в мае 2016 года министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий встретился с представителями крупнейших туристических компаний Ирана и Италии, какие занимаются отправкой туристов в различные страны мира, в том числе в Россию. Сергей Стрельбицкий предложил туркомпаниям совместно с министерством разработать план мероприятий по сотрудничеству, в котором чётко прописать механизм взаимодействия. Представитель итальянской туркомпании поддержал предложение по разработке «дорожной карты», выразив уверенность, что Крым может предложить итальянским туристам интересные программы, связанные с туризмом и оздоровлением.

 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля