Последние новости

Реклама

Севастополь. Правительство Севастополя постановило внести 10 млн руб в уставный фонд ПАО «Дирекция индустриального парка «Севастополь», сообщает корреспондент Крыминформа, сообщает издание «Крыминформ».

Директор департамента экономики Элимдар Ахтемов напомнил, что 23 мая правительство Севастополя создало публичное акционерное общество «Дирекция индустриального парка «Севастополь». «В связи с ранее принятыми изменениями в бюджете города на 2016 год предусмотрено 10 млн рублей взносов в уставный фонд дирекции. Мы приводим программу развития промышленности в соответствие с бюджетом Севастополя», – сказал Ахтемов.

11 февраля замдиректора департамента приоритетных проектов Лариса Дудкина сообщила, что 8 потенциальных инвесторов рассматривают возможность реализации своих проектов на территории будущего индустриального парка Севастополя.

В федеральной целевой программе развития Крыма и Севастополя до 2020 года предусмотрено 400 млн рублей на создание индустриального парка Севастополя.

Индустриальный парк «Севастополь» будет расположен в 500 метрах от железнодорожной станции «Севастополь Товарный» и в шести километрах от морского порта в Камышовой бухте. Рядом проходит объездная дорога, входящая в федеральную трассу «Таврида» (Керчь – Севастополь).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля