Последние новости

Реклама

Симферополь. Представители «Единой России» уверенно победили бы в своих округах в Крыму на предстоящих выборах в Государственную думу, если бы они прошли в ближайшее воскресенье. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). 

«По всем трем избирательным округам, созданным на территории республики, наибольшей поддержкой пользуются кандидаты от партии «Единая Россия»: о готовности проголосовать за зампреда Госсовета республики, представителя партии «Единая Россия» Андрея Козенко заявили 28% опрошенных в избирательном округе №19, показатель первого зампреда Госсовета Константина Бахарева в избирательном округе №20 составил 42% и о готовности проголосовать за председателя комитета по культуре Госсовета Светлану Савченко заявили 34% участников исследования в избирательном округе №21», – сказано в пресс-релизе ВЦИОМ по итогам опроса, сообщает издание «Крыминформ».

В тексте сказано, что все претенденты от ЕР лидируют с большим отрывом от соперников из других партий («Справедливая Россия», ЛДПР и КПРФ).

Опрос ВЦИОМ в Республике Крым и Севастополе проведен 30 июня – 4 июля 2016 года. Метод опроса – телефонное интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров. Выборка репрезентирует население в возрасте 18 лет и старше по полу, возрасту, образованию, типу населенного пункта. Объём выборки в Республике Крым – 1000 респондентов, в Севастополе – 1000 респондентов. Для данной выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 3,1% по каждому из исследований.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля