Последние новости

Реклама

В отношении сотрудников дорожно-постовой службы МВД по Республике Крым, подозреваемых в получении взяток от водителей-нарушителей ПДД, следственный комитет возбудил уголовное дело, сообщает издание «Севастопольская газета».

Управлением по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении семерых сотрудников дорожно-патрульной службы ДПС УГИБДД МВД по Республике Крым.

По информации следствия, с мая по июль 2016 года семеро полицейских, какие несли службу в одном взводе на одном из постов республики, получали от граждан взятки за несоставление в отношении них протоколов об административном правонарушении.

Уголовное дело возбуждено по материалам сотрудников оперативно-разыскной части собственной безопасности МВД по Республике Крым.

В настоящее время подозреваемые задержаны, следователями проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля