Последние новости

Реклама

Делегация коммунистов из Луги прибыла на экскурсию в Великий Новгород

Сегодня в Великом Новгороде с обзорной экскурсией находится 25 членов и сторонников КПРФ из города Луга. Гости первым делом отправились осматривать новгородские достопримечательности, находящиеся внутри детинца: памятник "Тысячелетие России" и Софийский собор. А после - на осмотр уникального музея народного деревянного зодчества "Витославлицы".
- Сегодня сюда приехали члены Бюро райкома, секретари партийных отделений, а также те люди, которых мы готовим ко вступлению в ряды нашей партии, они являются нашими помощниками. Некоторые из нас уже бывали в Великом Новгороде и не раз, а для кого-то поездка в ваш интересный город состоялась впервые, - рассказывает первый секретарь Лужского райкома КПРФ Нина Фролкина. - Данную поездку я решила организовать потому, что людям надо отдохнуть, ведь все работают на общественных началах, тем более впереди выборная акция. А у вас в городе есть много интересного и прекрасного, что можно посмотреть.

Отдельную благодарность Н.Г.Фролкина выразила первому секретарю Новгородского горкома КПРФ Ольге Ефимовой:

- У вас прекрасный секретарь! И, несмотря на то, что познакомились лично мы совсем недавно, на XVI Съезде в Столице России, она очень тепло нас сегодня приняла. Мы, в свою очередь, приглашаем всех к нам в Лугу. У нас также много памятных и интересных мест.

"Когда вступаешь на такую древнюю землю, тебя охватывает трепет, волнение и чувство гордости за нашу историю. Ведь как мы знаем, именно от стен Великого Новгорода всегда уходили ратники защищать нашу Русь. Пусть и дальше веками стоит ваш красивый город", - поделилась своими впечатлениями председатель Лужского отделения ВОО "Дети войны" С. Дьяченко.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля