Последние новости

Реклама

Участники автопробега «Крым наш. Невозможного нет» прибудут в Керчь 14 июля, сообщается на сайте городской администрации.

В 18.30 здесь запланировано возложение цветов к памятнику Морским десантникам на городской набережной с участием руководства города и организаторов акции, а в 19.00 на водной станции начнётся концерт с участием этно-рок-группы «Аргымак».

Патриотический автопробег «Крым наш. Невозможного нет» организован региональным отделением Русского географического общества и ДОСААФ Республики Башкортостан.

Автопробег стартовал в Уфе, его участники намерены преодолеть пять тысяч километров и проехать по маршруту через города – герои.

Так, 12 июля они посетили Волгоград.

По словам организаторов автопробега, участие в таких мероприятиях, посвященных страницам истории Великой Отечественной войны, формирует чувство патриотизма как у детей, так и у взрослых. Они надеются, что акция станет символом объединения поколений всей страны.

После визита в Керчь участники автопробега отправятся в Севастополь и через Белогорск вернутся в обратно Уфу. В каждом из городов будет дан концерт, участниками которого станут артисты Башкирской государственной филармонии и этно-рок-группа «Аргымак».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля