Последние новости

Реклама

Симферополь. Нежилые помещения общей площадью 2 728,5 кв. м закреплены за дирекцией по обеспечению деятельности Совета министров Республики Крым и его аппарата на праве оперативного управления. Соответствующее решение принято сегодня в ходе заседания крымского Совмина, сообщает издание «Крыминформ».

«Закрепить за государственным бюджетным учреждением Республики Крым «Дирекция по обеспечению деятельности Совета министров Республики Крым и его аппарата» на праве оперативного управления нежилое здание общей площадью 2 728,5 кв. м, находящееся на балансе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым «Крымский колледж общественного питания и торговли», – говорится в распоряжении Совмина.

Всего направлено четыре нежилых здания площадью: 1 289,40 кв. м, 1 048,00 кв. м, 150,60 кв. м, 240,50 кв. м, расположенных по адресу проспект Кирова, 2.

Осуществить необходимые мероприятия, связанные с закреплением имущества, поручено министерству образования совместно с колледжем и дирекцией по обеспечению деятельности Совета министров и его аппарата. Также был установлен срок, за который нужно выполнить передачу имущества. «О результатах выполнения настоящего распоряжения проинформировать Совет министров Республики Крым до 1 августа 2016 года», – отмечается в распоряжении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля