Последние новости

Реклама

В Керчи за выходные избили троих В Керчи, 8 и 9 июля, в скорую помощь по случаю нападения обратились трое керчан. Так, с 8 на 9 июля помощь медиков понадобилась 21-летнему парню, которого, с его слов избили трое неизвестных. Происшествие произошло между памятником Ленину и одним из клубов города около трёх часов ночи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Врачи предварительно диагностировали пострадавшему: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану затылочной области и нижней челюсти справа. Керчанин находился в состоянии алкогольного опьянения и отказался от госпитализации.

В данный же день, четверо мужчин избили 33-летнего керчанина возле одного из подъездов по улице Островского.

Предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома лобной височной областей, ссадины  в области коленных суставов и алкогольное опьянение.

В субботу, 9 июля скорую помощь вызвали во второе отделение полиции. Туда обратился мужчина 37 лет, который рассказал, что в Аршинцево в гараже его избили трое неизвестных.

В первую городскую больницу мужчину доставили с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, гематомой лица, множественными ушибами и ссадинами лица. Предположительно керчанин находился в алкогольном опьянении.

Тоже важно:

Дата: 11 июля 2016 | Разделы: Проиcшествия
11 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля