Последние новости

Реклама

С 11 по 14 июля 2016 года в Екатеринбурге пройдёт Седьмая Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ — 2016», организатором которой выступает Минпромторг России, сообщает пресс-служба Минпромполитики РК.

Глава российского ведомства Денис Мантуров примет участие во всех основных мероприятиях, а также проведет заседания стратегического совета по инвестициям в новые индустрии и координационного совета с участием руководителей регионов РФ.

Все дни работы «ИННОПРОМа» на стенде Минпромторга будет работать открытая приемная глав департаментов и ведущих экспертов министерства.

В рамках выставки пройдут российско-итальянский и российско-африканский экономические форумы. К участию в стратегической сессии Industry + Internet приглашен председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

Главная тема выставки в этом году – «Промышленные сети». Впервые в качестве страны-партнера выступит Индия. Ожидается, что на форуме выступят более 500 спикеров. В программе запланировано 150 мероприятий, включая вручение Национальной промышленной премии «Индустрия».

Торжественная церемония открытия «ИННОПРОМа» прошло сегодня.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля