Последние новости

Реклама

В «Морской дирекции» советуют ехать на переправу с электронным билетом В «Морской дирекции» советуют при пересечении паромной переправы, соединяющей Крым с материковой частью России, воспользоваться услугой приобретения электронного билета. Об этом сообщил директор ООО «Морская дирекция» Геннадий Дедков. Пишет РИА Крым, — передает Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Советую тем, кто следует через переправу на личном автомобиле, приобретать электронный билет на нашем сайте, данную операцию можно произвести и с мобильного телефона. Приобретение билета в электронном виде, позволяет клиенту получать гарантированную перевозку, даже в случае, если он опоздает к назначенному времени или приедет раньше, билет не пропадает», — отметил Дедков.

Еще одно преимущество, по его словам, состоит в отсутствии необходимости приобретения билета непосредственно на переправе.

«Кроме того, у нас появляется обратная связь с клиентом, и в случае возникновения непредвиденных ситуаций, в первую очередь по изменению погодных условий, мы информируем об этого нашего клиента», — сообщил он

По его словам, в последние дни поток автомобилей, переправляемых через переправу, возрос. На линии работает 6 паромов с частотой 30 минут.

Ранее сообщалось, что крымские власти в текущем году ожидают, по разным прогнозам, от шести до семи млн. туристов. В 2015-м в Крыму отдохнули 4,5 миллиона человек. А цены на отдых в Крыму назвали привлекательными.

По состоянию на 10 июня полуостров посетили 1,083 миллиона человек

На прошлых выходных паромы перевезли почти 50 тыс пассажиров

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля