Последние новости

Реклама

Оренбургская область. Сорочинцы семьями пришли на встречу с депутатами от КПРФ

Руководитель фракции КПРФ Законодательного Собрания области В.Г. Новиков и Т.Г. Миникаев, помощник депутата Государственной Думы В.В. Чикина, поздравили 7 июля сорочинцев, собравшихся в РДК с Праздником Семьи, Любви и Верности, пожелали им здоровья и семейного благополучия.
Фракция КПРФ поддержала инициативу районного общества инвалидов организовать праздник. На этом празднике В.Г. Новиков и Т.Г. Миникаев вручили 15 семьям цветы и книгу Г.А. Зюганова «На пасеке у Зюганова».

В данный же день состоялась встреча с жителями села Родина Сорочинского района, которых волнуют давнишние проблемы: постоянное подтопление грунтовыми водами, образовавшееся после возведения Сорочинского водохранилища; аварийное состояние автодорог, разбитых большегрузными машинами нефтяников; неупорядоченное движение пассажирского автотранспорта.

По мнению Новикова, данные проблемы давно известны местным чиновникам, однако они не решают их своевременно. Он призвал органы власти городского округа и области разобраться с требованиями жителей Сорочинска. Все данные вопросы депутат В.Г. Новиков намерен адресовать соответствующим органам власти и проконтролировать исполнение.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля