Последние новости

Реклама

«Настало время активной работы!». Конференция Томского областного отделения КПРФ определила кандидатов в депутаты областной Думы

На втором этапе XVIII внеочередной Конференции Томского областного отделения КПРФ, в присутствии представителей Минюста и избирательной комиссии, прошло выдвижение кандидатов в депутаты Законодательной Думы Томской области VIсозыва. Выборы пройдут 18 сентября 2016 года.
По словам Первого секретаря Томского обкома Алексея Федорова, список кандидатур неоднократно обсуждался и с секретарями местных отделений, и с партийным активом, учитывались предложения со стороны первичных организаций.

Возглавили партийный список Первый секретарь регионального отделения КПРФ Алексей Геннадьевич Фёдоров, руководитель фракции КПРФ в областной Думе V созыва Наталья Геннадьевна Барышникова и профессор Лев Федорович Пичурин.

Также были выдвинуты кандидаты по территориальным группам и одномандатным округам. В списке КПРФ – подлинно народные кандидаты: врачи и студенты, рабочие и пенсионеры, педагоги и работники сельского хозяйства.

Все 45 делегатов Конференции единогласно поддержали оба списка кандидатов. Полный список кандидатов в депутаты Законодательной Думы Томской области будет опубликован после подачи документов в областную избирательную комиссию, которая произойдёт в самое ближайшее время.




По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля