Последние новости

Реклама

Евгения Добрыня приняла участие в открытии нового благоустроенного пляжа в Сакском районе
В пгт. Новофедоровка Сакского района состоялось торжественное открытие благоустроенного муниципального песчано-галечного пляжа «Палуба» и набережной курортного поселка. Почётное право разрезать красную ленту было предоставлено члену Президиума Государственного Совета Республики Крым Евгении Добрыне, министру курортов и туризма Республики Крым Сергею Стрельбицкому, руководителям района и инвестору.

Комфортабельный пляж оборудован необходимой инфраструктурой: установлены теневые навесы, зонты, шезлонги, кабины для переодевания, на территории находится спасательный пост и медпункт, а недалеко от набережной – бесплатная парковка для автомобилей.

По словам Е. Добрыни, отдыхающие теперь смогут с удовольствием прогуливаться по мостовой, и с комфортом отдыхать в пляжной зоне. «Сегодня мы увидели замечательный результат слаженной работы индивидуальных предпринимателей, занимавшихся благоустройством пляжа и набережной, вместе с местным поселковым советом. На облагороженном морском берегу расположены зонтики от солнца и лежаки. Порадовало решение вопроса об уборке территории и вывозе мусора. Поскольку заинтересованность в развитии туристической зоны Крыма была и остается крайне актуальной, люди, вкладывающие средства в её благоустройство, должны быть уверены, что могут рассчитывать на поддержку», - подчеркнула парламентарий.

После окончания торжественной части гостям мероприятия был продемонстрирован информационный стенд, на котором был изображён пляж до его реконструкции и после неё. Затем состоялся «круглый стол» по проблемным вопросам и перспективам развития курорта с участием почетных гостей.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля