Последние новости

Реклама

Правительство Крыма на данный момент перевыполнило ранее намеченные планы, и открыло больше МФЦ, чем планировалось изначально. Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров Крыма – министр внутренней политики, информации и связи Республики Дмитрий Полонский в ходе торжественного открытия очередного центра в Судаке, передаёт Мининформ.

«Если у нас все будет в порядке с финансированиеv из федерального бюджета, то до конца года мы развернем полностью сеть МФЦ по всему Крыму. Это притом, что на данный момент мы уже перевыполнили ранее намеченные планы и открыли больше МФЦ, чем планировалось изначально», — отметил Полонский, а также добавил, что в ближайшее время в Судакском регионе будет открыто дополнительно ещё шесть удаленных окон.

Министр также подчеркнул, что на сегодняшний день в центре предоставляется порядка 30 муниципальных услуг, что на порядок выше показателей между других МФЦ по предоставлению данного вида услуг.

«Для нас это хорошее и большое событие. Мы уже давно планировали открыть многофункциональный центр в Судаке. Таким образом, с открытием МФЦ все население региона будет охвачено на 100% государственными и муниципальными услугами», — сказал вице-премьер.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 8 июля 2016 | Разделы: События
8 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля