Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов уверен, что российские туристы продолжат массово ехать на крымские курорты из чувства патриотизма. Таким мнением он поделился сегодня во время встречи с делегацией иностранных журналистов, сообщает издание «Крыминформ».

Крымские власти, по его словам, не опасаются оттока туристов из Крыма на турецкие курорты. «Мы должны опасаться только одного – что не сможем создать качественный туристический продукт. Однако уверен, что мы с этим справимся. Мы должны оценивать условия, в которых работает бизнес с точки зрения работы в Турции, Грузии, в странах Причерноморского бассейна. Требуется оценить условия, какие мы предлагаем и иметь возможность справедливой честной конкуренции. Жители Российской Федерации из патриотических чувств едут в Крым. Я уверен, что Турция не заменит им крымских курортов», – отметил глава республики.

В то же время он подчеркнул, что Крым всегда рад сотрудничеству с турецкими бизнесменами. «Мы настраиваемся на те команды, какие даст наш президент с точки зрения развития отношений с Турцией. Мирные хозяйственные отношения развивались у нас на протяжении многих лет. Мы будем рады и гражданам Турции, и турецкому бизнесу», – подытожил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля