Последние новости

Реклама

За полгода ГУП РК «Черноморнефтегаз» добыло более 860 млн. кубометров газа (+24 млн. м3 к плану). Перевыполнен план и по добыче жидких углеводородов – газоконденсата и нефти (на 2,9 и 0,3 тыс. тонн соответственно). Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Черноморнефтегаз».

«С начала сезона закачки, который стартовал в середине апреля, в Глебовское подземное хранилище уже поступило более 150 млн. м3 природного газа. Всего в этом сезоне планируется закачать свыше 341 млн. кубометров. Объём активного газа на 06.07.2016г. составляет 902 млн. м3. Для обеспечения безаварийной работы в предстоящем отопительном сезоне проводится техническое обслуживание основного и вспомогательного оборудования ПХГ, обследование и ремонт объектов газотранспортной системы», — говорится в официальном сообщении.

На предприятии дополнили, что «Черноморнефтегаз» в полной мере выполняет свою бюджетообразующую функцию, перечислив за первое полугодие т.г. в бюджет республики порядка 1 млрд. рублей налогов и прочих обязательных платежей.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля