Последние новости

Реклама

Общественники и журналисты добились ремонта дорог на ряде улиц крымской столицы, — ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) контроль

В Симферополе после совместной работы общественников — Анатолия Петрова и Вячеслава Мартынова, а также журналистов КИА начались ремонтные работы на проблемных улицах города — это пересечение улиц Крылова и Красноармейской, а также улица Ломоносова. Об этом сообщает пресс-служба АНО «ЖКХ контроль».

«Мы долго придавали огласке данные проблемные места, и даже получали ответ от администрации города, что деньги в 2016 году на данный ремонт не предусмотрены», — сказал член Общественной палаты Крыма Вячеслав Мартынов. По его словам, они решили обратиться к главе Республики Сергею Аксенову и после его вмешательства деньги «резко нашлись».

Однако, как отмечают общественники, несмотря на то, что ремонт продвигается ударными темпами, качество производимых работ вызывает сомнения.

«На перекрестке улиц Крылова и Красноармейской, вода из уличной канализации по-прежнему течет, а значит, ремонт сделанный там — не долговечен. Что касается ремонта на улице Ломоносова, то местные жители уже сообщают, что дорога стала уже, а из-за отсутствия там бордюров, асфальт не будет защищен от расползания»,- сказал директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров.

Общественники продолжат следить за ходом ремонтных работ и будут и далее отслеживать наиболее проблемные участки дорог в столице республики.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля