Последние новости

Реклама

Симферополь. Комиссия по инвентаризации недвижимости в прибрежной зоне Алушты выявила признаки незаконности в размещении аттракционов на территории летнего кинотеатра «Чайка» и торгово-развлекательных объектов юрлицом «Морской уголок». Об этом сообщили в пресс-службе Госкомрегистра Крыма со ссылкой на председателя комитета Александра Спиридонова, сообщает издание «Крыминформ».

По его информации, специалисты Госкомрегистра и госпредприятия «Крым БТИ» уже составили ряд актов административного обследования. «На территории летнего кинотеатра «Чайка» владелец разместил аттракционы. В то же время юрлицо «Морской уголок» поставило рядом с морем торгово-развлекательные объекты: палатки с квасом, мороженым, морепродуктами, тир и др. Административное обследование показало, что точки расположены с признаками незаконности. Вся информация о незаконно возведенной недвижимости будет аккумулироваться из всех органов власти Крыма», – сообщил Спиридонов.

Он также отметил, что к совместной работе в комиссии планируется подключить Службу государственного строительного надзора, МВД, Федеральную налоговую службу, прокуратуру и Алуштинский суд. «Соответствующие запросы уже подготовлены специалистами Госкомрегистра», – рассказал главный государственный инспектор Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля