Последние новости

Реклама

Аксёнов официально подтвердил скорую отставку министра ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма и назвал её причины
Сегодня на совещании с главами администраций муниципальных образований одной из причин отставки министра ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Александра Жданова глава Крыма назвал плохую работу по реализации программы переселения крымчан из аварийного жилья, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что на сегодняшнем видеоселекторе Сергей Аксенов заявил о ситуации в жилищно-коммунальной сфере полуострова: «Завалили все, что можно завалить, ни стыда ни совести». Но выводы сделаны, заметил Аксенов, и впервые официально сообщил, что вскоре будет назначен новый министр ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), кандидатуры сейчас находятся на рассмотрении. Что касается причины министерской отставки, глава Крыма назвал «низкое освоение средств и низкая реализация программы по переселению из аварийного жилья».

«Взяли обязательство, не выполнили – ничего личного, работу надо искать в другом месте», – объяснил Сергей Аксенов. Глава Крыма добавил, что такой подход будет применен ко всем чиновникам, не справившимся с возложенными на них обязанностями.

Вспомним, в правительстве Крыма грядут большие кадровые перемены. В отставку подали министр спорта Георгиий Шестак и министр транспорта Андрей Безсалов. 4 июля заявление по собственному желанию от министра ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Александра Жданова получили в канцелярии Совета Министров.

Милена Михалева

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля