Последние новости

Реклама

П.С. Дорохин: КПРФ поддерживает патриотическую работу с допризывной молодежью

2 июля 2016 года во время рабочего визита в Тюмень Секретарь ЦК КПРФ, депутат ГД РФ П.С. Дорохин провел встречу с региональной общественной организацией «Страйкбол Урала». Общественники выступили инициаторами встречи для того, чтобы заручиться поддержкой депутата Государственной Думы в реализации масштабного проекта для молодежи «Команда ДВ». Проект направлен на военно-патриотическое воспитание молодых людей допризывного возраста, а также на их подготовку к службе в армии.
Представители общественной организации запланировали реализацию проекта в формате турниров для учащихся старших классов на территории пяти муниципальных образований Тюменской области (г.Тюмень, Тюменский, Ялуторовский, Заводоуковский и Тобольский районы). По итогам серии турниров команда победителей получит путевку на базу Черноморского флота ВМФ (г. Севастополь).

По итогам встречи была достигнута договоренность о поддержке в продвижении и реализации проекта «Команда ДВ» со стороны П.С. Дорохина.По мнению депутата, реализация подобных проектов важна как для пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде, так и для популяризации армейской службы между ребят допризывного возраста.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля