Последние новости

Реклама

Капитальный ремонт детского сада в посёлке Кацивели находится в завершающей стадии и будет сдан в эксплуатацию в конце июля. Об этом во время рабочей поездки заявил глава администрации Ялты Андрей Ростенко.

«Примерно 15-16 июля пройдёт итоговая проверка, после которой произойдёт подписание акта окончательной готовности объекта. Думаю, что к концу июля произойдёт полная приёмка объекта. В данный момент подрядчик устраняет выявленные мелкие недостатки, проводя работы с учётом пожеланий, высказанных управлением образования. Затем начинаются работы по озеленению территории и благоустройству дороги, ведущей к детскому саду. Совсем скоро начнётся новый учебный год, и все мы увидим здесь весёлую детвору и будем слышать звонкий детский смех», – отметил глава администрации, добавив, что основной этап капитального ремонта детского сада совпал с режимом чрезвычайной ситуации, объявленной в Крыму из-за отключения электроэнергии.

«Подрядчику было непросто, так как работы велись, можно сказать, в экстремальных условиях. Тем не менее, всё завершилось успешно, и сегодня мы имеем образцовое детское образовательное учреждение», – резюмировал чиновник.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 6 июля 2016 | Разделы: События
6 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля