Последние новости

Реклама

Алушта. Алуштинские власти разработали на летний промежуток времени комплекс развлекательных «Мероприятий выходного дня». Об этом сообщила начальник управления культуры администрации Алушты Ольга Михайлюченко, сообщает издание «Крыминформ».

По её словам, в программу включены традиционные праздничные мероприятия, такие как Фестиваль лаванды и Праздник рыбака, и новые, какие, по мнению организаторов, понравятся алуштинцам и отдыхающим и станут ежегодными. При этом название «Мероприятия выходного дня» – чисто символическое, так как они проводятся не только в выходные.

В администрации уточнили, что в ближайшую неделю на центральной набережной Алушты, в частности, можно посетить праздничную программу ко Дню семьи, любви и верности «Семья – это то, что с тобой навсегда!» (8 июля в 19.30), открытие второго Фестиваля лаванды (9 июля в 19.30) и дискотеку «Мы с Алуштой навсегда!» (10 июля в 19.30).

С 15 по 21 июля там же в 18.00 будут проходить мероприятия международного телевизионного конкурса-фестиваля «Процветай, Крым, душа земли!» Кроме того, до конца месяца на центральной набережной пройдут Праздник рыбаков-любителей, музыкальный марафон «Байкал и Крым зажигают огни», вечер танцев под музыку духового оркестра «Встречи горячих сердец», концертная программа ко Дню крещения Руси и конкурсная программа «Караоке у фонтана», приуроченная ко Дню военно-морского флота.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля