Последние новости

Реклама

Народный артист Беларуси Яков Науменко получил в Севастополе смертельные травмы не от охранников, обеспечивавших порядок на концерте, а от неустановленных лиц. По факту убийства певца возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщает Сектор связей с общественностью Севастопольского управления милиции.

«Вечером 19 августа на площади Нахимова произошёл конфликт между Яковом Науменко и неустановленным лицом, в результате которого артист получил телесные повреждения и был доставлен в 1-горбольницу Севастополя. В Севастополь артист приехал к своим родственникам на отдых. В Ночное Время 26 августа Яков Науменко скончался в больнице», – говорится в сообщении.

Правоохранители также уточняют, что в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины, которое расследует Следственное управление УМВД Украины в г. Севастополе.

Ранее СМИ со ссылкой на знакомых певца сообщали, что Науменко проломили голову секьюрити, обеспечивавшие порядок на концерте его друга. По этой версии певец попытался попасть за кулисы, но охрана отказалась его пропускать, в результате чего и возник конфликт.

По этой же информации в драке также пострадал сын артиста, которому сломали челюсть.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля