Последние новости

Реклама

В Керчи на предпринимателей составили протоколы за препятствия пешеходам В Керчи специалисты управления экономического развития администрации города провели мониторинг размещения нестационарных торговых объектов в городе. В ходе мероприятия специалисты выявили  нарушения ст. 3.11 Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республики Крым», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщает пресс-служба администрации Керчи, предприниматели, какие торгуют по улице Ленина  и на горе Митридат усложнили условия движения пешеходов. В связи с этим, как отвечает ведомство, на предпринимателей составили два протокола об административном правонарушении.

При повторном мониторинге указанные нарушения были устранены, — сообщает горсовет.

«Уважаемы субъекты хозяйствования! Сообщаем Вам, что согласно п. 7.1.46  правил благоустройства города Керчи «На территории города Керчи физическим и юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, должностным лицам запрещено выполнять действия, следствием которых являются нарушение условий благоустройства, усложнение условий движения пешеходов и транспорта, другие действия, запрещенные настоящими правилами».

Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления, влечет предупреждение или наложение административного штрафа: на граждан в размере от трехсот до одной тысячи рублей; на должностных лиц – от двух тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц – от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля