Последние новости

Реклама

В Феодосии в отношении пьяного дебошира, который складным ножом угрожал несуществующему человеку, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте.

Информация о нарушении общественного порядка одним из пассажиров поступила в дежурную часть ЛПП №7 на ст. Феодосия незадолго до прибытия электропоезда на станцию Краснофлотская.

К вагону, в котором следовал пассажир, незамедлительно был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть линейного пункта полиции №7 на ст. Феодосия. Складной нож, которым хулиган попытался пригрозить несуществующему оппоненту, был изъят и направлен на экспертизу, где был признан холодным оружием.

Задержанный направлен на медицинское свидетельствование, которое показало, что он находится в сильном алкогольном опьянении.

По факту грубого нарушения общественного порядка с применением холодного оружия в отношении 38-летнего жителя Джанкоя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля