Последние новости

Реклама

В ходе оперативно-профилактических мероприятий, направленных на снижение аварийности и обеспечение безопасности дорожного движения в регионе, сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Сакский»  остановили для осмотра автомобиль  под управлением  33-летнего евпаторийца. Подозрения полицейских  были подтверждены – как показали результаты медосвидетельствования, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Стражи правопорядка в ходе документирования факта правонарушения установили, что  в начале года  нарушитель  уже привлекался к административной ответственности за управление транспортом в состоянии опьянения  по ст. 12.26 ч.2 КоАП Российской Федерации.

Отделом дознания МО МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Злостному правонарушителю может грозить наказание от полугодового ареста до двух лет лишения свободы с лишением права  управлять транспортным средством на срок до трёх лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля