Последние новости

Реклама

Глава администрации Евпатории пошёл на поправку, об этом свидетельствует его активность на собственной странице в Facebook. Кроме того, сегодня Андрей Филонов празднует 42 день рождения.

«42. Живой. Самый экстремальный пережитый опыт!. И самый крутой подарок! Жизнь!...», — пишет Филонов на своей страничке в соцсети.

Глава администрации Евпатории поблагодарил всех, включая врачей, кто помогал ему после ДТП.

«Спасибо всем, кто был рядом, кто не сидел сложа руки, кто помогал, спасал, вытаскивал, оперировал и выхаживал данные дни! Спасибо вам всем за искренность в переживаниях и пожеланиях! Это дорогого стоит! », — отметил он и в качестве постскриптума задал вопрос «никто не подскажет, где можно раздобыть вилку и рулевое в полном сборе на BMW R1 200 GS...?».

Напомним, 30 июня глава администрации Евпаториий Андрей Филонов попал в автомобильную аварию на своём мотоцикле BMW, двигаясь по трассе Симферополь-Евпатория. Столкновение произошло с автомобилем ВАЗ 21063, водитель которого при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу. КИА стало известно, что у пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей левого лучезапястного сустава и травма живота. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранительные органы.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля