Последние новости

Реклама

В Крыму 700 полицейских двое суток искали исчезнувшую семью из Израиля
В Крыму более 700 сотрудников МВД двое суток искали пятерых граждан Израиля, какие прилетели на отдых и не вышли на связь с родственниками. Туристы решили изменить место отдыха и не приобрели сим-карты местных операторов для мобильной связи, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews, информация о пропавших туристах облетела все социальные сети и СМИ. Их фотографии с просьбой оказать помощь в поиске распространялись в Евпатории, куда на отдых в заранее забронированное жильё направлялись супружеская пара Маргарита и Феликс Конторович с тремя внуками 4-х, 6-ти и 12-ти лет. По информации МВД, семья прилетела рейсом «Москва – Симферополь» 30 июня. Получили багаж, вышли из терминала прилета и на связь с родственниками не выходили.

Родители детей обратились в МВД Израиля. Соответственно израильские власти вышли с обращением на МИД , МВД , ФСБ России. 1 июня информация о пропавших поступила в органы внутренних дел Крыма. «В розыскных мероприятиях было задействовано более 700 человек личного состава органов внутренних дел, – отметили в МВД. – С целью организации розыскных мероприятий на территорию Республики Крым прибыл представитель Министерства общественной безопасности и полиции государства Израиль в странах СНГ и Балтии». Уже 2 июня туристов нашли живыми и здоровыми, плещущимися в Чёрном море. Они решили сменить место проживания и даже не подозревали, что их разыскивают.

Правоохранители просят туристов не волновать родных и близких, найти время и возможность для связи с ними и не давать поводов для паники.

Григорий Копанка

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля