Последние новости

Реклама

Севастополь. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло поручил подчиненным ежедневно и своевременно предоставлять ему информацию о санитарном состоянии города. Соответствующее поручение он озвучил сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя, передаёт корреспондент Крыминформа, сообщает издание «Крыминформ».

«Важная проблема – санитарная очистка города. Муниципалитеты предоставляют моему помощнику ежедневно утром отчеты с фотографиями по санитарному состоянию города. Пока мы данную работу централизовали, тем не менее в дальнейшем ею будут заниматься департаменты районов и муниципалитеты», – сказал Меняйло.

Он также призвал серьезно отнестись к вопросу покоса высохшей травы, особенно по обочинам дорог, так её наличие часто приводит к возгораниям. «Руководителям районов следует чаще выезжать на места, вызывать управляющие компании и выкашивать траву. Сегодня в 19.00 выезжаю и проверю, что сделано», – предупредил губернатор.

Начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев сегодня на аппаратном совещании в правительстве города сообщил, что за прошедшую неделю значительно возросло количество случаев возгорания высохшей травы и мусора во всех районах Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля