Последние новости

Реклама

Симферополь. Более 700 сотрудников личного состава органов внутренних дел были задействованы в розыске отдыхающих из Израиля, не позвонивших родным по прилете в Крым. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД республики, сообщает издание «Крыминформ».

«Информация о том, что на связь с родственниками не выходит семья израильтян, прибывшая 29 июня на отдых в Крым рейсом из Москвы, поступила в органы внутренних дел 1 июля, – отметили в МВД. – Как выяснилось, дедушка с бабушкой и трое их малолетних внуков, вышли из терминала прилета в аэропорту Симферополя и более на связь с родственниками в Израиле не выходили».

Сотрудниками полиции сразу же был организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В Крым прибыл представитель министерства общественной безопасности и полиции Израиля в странах СНГ и Балтии. «В кратчайшие сроки люди были найдены, – подчеркнули в МВД. – Как выяснилось, они не смогли дозвониться до своих родственников, находящихся в Израиле».

В настоящее время семья израильтян продолжает свой отдых. Сотрудники полиции со своей стороны призывают граждан не волновать родных и близких, по возможности находить время для того, чтобы проинформировать их о месте своего пребывания на отдыхе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля