Последние новости

Реклама

Временно исполняющий обязанности директора ГУП РК «Крым БТИ» Денис Агаронов покинул свой пост, чтобы сменить сферу деятельности.

Вакантное место займёт Владимир Забражнов. Об этом корреспонденту КИА рассказал бывший врио директора госпредприятия, намекнув, что продолжит работать в Крыму на госслужбе.

«Система управления персоналом выстроена, новое геодезическое оборудование закуплено, взаимодействие с государственными заказчиками налажено. Я выполнил поставленные задачи, стабилизировал работу предприятия и двигаюсь дальше. На данный момент могу сказать, только то, что у меня грандиозные планы, связанные с работой в Крыму. Всё остальное скоро узнаете, после моего назначения. Желал бы ещё раз поблагодарить коллектив, с которым мне посчастливилось работать», — отметил чиновник.

По словам председателя госкомитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александра Спиридонова, с октября 2015 года, когда Денис Агаронов был назначен руководить БТИ, госпредприятие сделало огромной шаг в своём развитии.

Александр Спиридонов также отметил, что предприятие переходит в руки опытного управленца Владимира Забражнова, который долгое время проработал в бюро на руководящих должностях ещё при Украине.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля