Последние новости

Реклама

В Красноярске состоялся второй этап 43-й внеочередной Конференции краевого отделения КПРФ

2 июля в Красноярске состоялся второй этап 43-й внеочередной Конференции краевого отделения КПРФ. Конференция открылась под звуки Гимна Советского Союза.
Со вступительным словом выступил член ЦК КПРФ, первый секретарь крайкома партии, руководитель фракции КПРФ Законодательного собрания П. П. Медведев.

По доброй традиции перед началом партийного форума его участники чествовали товарищей, отмеченных партийными наградами. Их вручил награждённым первый секретарь крайкома партии П. П. Медведев.

К участникам конференции с приветственным словом обратился депутат Государственной Думы Дмитрий Носов.

Конференция выдвинула список кандидатов в депутаты Законодательного собрания III созыва по одномандатным и двухмандатным округам и список кандидатов в депутаты Законодательного собрания III созыва по краевому списку от избирательного объединения «Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Конференция назначила уполномоченное лицо на заверение списка кандидатов – по краевому списку, одномандатным и двухмандатным округам.

Назначено уполномоченное лицо по финансовым вопросам, уполномоченные лица по общим вопросам.

Утверждены оттиск печати и эмблемы избирательного объединения.

Конференция приняла постановление о несовместимости с членством в КПРФ членов партии, деятельность которых направлена на поддержку и содействие кандидатам от иных политических партий, общественных объединений, выдвинутых в порядке самовыдвижения, а также иным избирательным объединением на выборах 2016 года в Государственную Думу и Законодательное собрание.

Списки кандидатов были избраны тайным голосованием.

С заключительным словом на Конференции выступил член ЦК КПРФ, первый секретарь крайкома партии, руководитель фракции КПРФ Законодательного собрания П.П. Медведев.

Он отметил, что предвыборная акция коммунистов набирает обороты. Действуют штабы, работают агитаторы. У нас есть все возможности добиться хороших результатов на выборах. Если будем работать дружной командой профессионалов и убеждённых идейно людей, если будем вести кампанию с верой в победу, получим результат, который позволит без укоров совести смотреть в глаза народу.

Впереди – трудный экзамен. У нас есть все для того, чтобы с честью его выдержать.

Конференция завершилась исполнением Интернационала.

Третий этап 43-й внеочередной конференции краевого отделения КПРФ решено провести после выборов 18 сентября, чтобы подвести итоги работы в ходе выборной кампании.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля