Последние новости

Реклама

Вице-премьер Российской Федерации увидела в Крыму «абсолютно напористую, хорошую, результативную работу» Совета министров и Главы Республики Крым

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, находящаяся с рабочим визитом в Крымском федеральном округе России, отметила «абсолютно напористую, хорошую, результативную работу всей администрации во главе с Сергеем Валерьевичем Аксеновым (Глава Республик Крым, ранее возглавлявший украинскую партию «Русское единство» – ред.)» в сфере реализации на территории Республики Крым федеральной целевой программы развития здравоохранения. Об этом вице-премьер России заявила в ходе состоявшегося 1 июля в Столице Крыма совещания по вопросам развития социальной сферы Республики Крым и города Севастополя, сообщает издание «Новоросс. info».

По её словам, в процессе реализации программы развития здравоохранения на территории Республик Крым изначально было решено сконцентрироваться на ходе строительства больницы в Ялте и на перспективах развития Крымской республиканской клинической больницы имени Н. А. Семашко.

«Сейчас коллеги (имеются в виду крымские чиновники – ред.) готовят документы в экспертизу, чтобы в дальнейшем приступить к строительству нового корпуса самой главной больницы всего Крыма», – сообщила Ольга Голодец на брифинге для прессы.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля