Последние новости

Реклама

Кировскими полицейскими подведены итоги операции «Должник»
В целях соблюдения административного законодательства, пополнения доходной части консолидированного бюджета, повышения результатов работы по взысканию административных штрафов, наложенных должностными лицами органов внутренних дел (полиции), в промежуток времени с 22 по 30июня на территории Кировского района Республики Крым сотрудниками ОМВД России по Кировскому району проводилось целевое оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

Сотрудниками ОВД были проведены рабочие встречи с представителями отдела судебных приставов по Кировскому и Советскому районам управления Федеральной службы приставов России.

Специально созданными рабочими группами за время операции проведено 7 рейдов, в том числе был осуществлен совместный выезд судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Кировскому и Советскому районам с сотрудниками полиции ОМВД России по Кировскому району на территорию Владиславовского, Яркополенского, Кировского сельских поселений.

В промежуток времени проведения целевого оперативно-профилактического мероприятия «Должник» всего гражданами оплачено в добровольном порядке 20 административных штрафов на сумму 27500 рублей.

Старшим инспектором группы по исполнению административного законодательства ОМВД России по Кировскому району Еленой Попудренко с гражданами параллельно велась профилактическая и разъяснительная работа положений действующего законодательства, в частности, касающегося ответственности за уклонение от исполнения административного наказания.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля