Последние новости

Реклама

Игроки КПРФ едут на чемпионат мира в составе сборной России по мини-футболу

Двое игроков мини-футбольного клуба КПРФ, Илья Беспалый и Александр Давыдов, в составе сборной России отправились на студенческий чемпионат мира. Турнир пройдёт в Бразилии с 3-го по 10-е июля. На групповом этапе соперниками россиян станут сборные Германии и Китая.
Илья Беспалый - вратарь, что особенно приятно, так как пост номер 1 является главным в любой команде. Вспомним, минувший сезон стал для Ильи дебютным в составе коммунистической команды. Талантливый голкипер быстро завоевал место в основе мини-футбольного клуба КПРФ и уже больше никому его не уступил. Игру Беспалого в минувшем сезоне отметили все специалисты и тренеры Суперлиги Чемпионата России. Александр Давыдов - защитник, недавно перешел в стан МФК КПРФ, также один самых талантливых молодых российских игроков.

Хочется отметить, что курс на преемственность поколений и отбор молодых талантов, взятый спортивным клубом КПРФ с подачи руководства партии, стал быстро приносить свои плоды. Вспомним, что дублеры нашего мини-футбольного клуба (игроки до 23 лет) в этом сезоне стали обладателями Кубка России. И вот сейчас новое подтверждение – приглашение в сборную страны. Пожелаем ребятам удачи!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля