Последние новости

Реклама

Юлия и Александр Высоцкие: знакомство на службе, переросшее в настоящее чувство
Писать о полицейских семьях приятно - совершенно разные, но всегда красивые и яркие истории любви правоохранителей позволяют увидеть за серьезными лицами формой и погонами настоящее человеческое счастье. Вдвойне приятно рассказать о недавно созданных ячейках общества, о молодых и увлеченных своей профессией сотрудниках ОВД, какие совсем недавно повстречали свою любовь.

Часто можно услышать: для счастья муж и жена должны работать в разных  сферах. Семья Высоцких опровергает данный стереотип одним своим существованием. Александр и Юлия, возможно, и не встретились бы, если бы не служба в органах внутренних дел.

Ребята познакомились в Министерстве во время сдачи зачетов по служебной подготовке в феврале 2012 года. Через месяц Александр нашел Юлию в социальных сетях, между новыми знакомыми началась активная переписка. На то время Юля служила в отделе МВД по Первомайскому району, в её служебные задачи входило взаимодействие со СМИ и общественностью.

Первое свидание Юля помнит, как сейчас, - 27 апреля того же года Саша приехал в посёлок Первомайское. Уже в июне Александр «переманил» молодого специалиста в МО МВД «Красноперекопский»: Юлия перевелась на должность психолога и переехала жить в Красноперекопск. Так началась их совместная жизнь.

Хотя и обязанности, и кабинеты у супругов разные, каждое утро пара направлялась в родной отдел рука об руку. Да и вечера, выходные и отпуска они старались проводить вместе, дополняя друг друга, поддерживая в трудностях, помогая во всех начинаниях.

Сейчас супруги воспитывают 2-летнего сынишку Илью. Юлия находится в декретном отпуске, но вскоре снова пополнит ряды сотрудников ОВД, приступив к служебным обязанностям.

Саша и Юля вместе не очень давно по меркам опытных семей, у которых за плечами десятки лет брака, но они не представляют себя
друг без друга и благодарны любимой работе и судьбе за подаренную встречу.

У пары множество общих планов, одни на двоих мечты, и, глядя на счастливых влюбленных, хочется пожелать, чтобы все их задумки обязательно осуществились.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля