Последние новости

Реклама

Деятельность секретаря ЦК КПРФ П.С. Дорохина получила высокую оценку курганских коммунистов

27 июня прошло следующее заседание Бюро Комитета Курганского областного отделения КПРФ.
На нем были заслушаны итоги XVI (внеочередного) Съезда КПРФ, который прошёл 25 июня 2016 года в Подмосковье. С докладами выступили делегаты съезда В.А.Кислицын и И.П.Евгенов.

На партийном форуме было принято решение о создании избирательного объединения Коммунистической партии Российской Федерации, приняты и другие необходимые решения, тайным голосованием утверждены кандидаты от КПРФ по одномандатным округам и региональным группам.

По 108-му одномандатному избирательному округу утверждён Кислицын Василий Александрович, профессор кафедры отечественной истории и документоведения Курганского государственного университета, член ЦК, первый секретарь Курганского обкома КПРФ.

В региональную группу №24 (Курганская область, Тюменская область) вошли:

1. Дорохин Павел Сергеевич.

2. Кислицын Василий Александрович.

3. Казанцева Тамара Николаевна.

4. Евгенов Иван Петрович.

5. Чепик Александр Федорович.

5. Сидоров Яков Семенович.

Высокую оценку собравшихся получила работа секретаря ЦК КПРФ, депутата Госдумы РФ П.С.Дорохина, который возглавил региональную группу. Он уже трижды побывал в Курганской области, участвовал в партийных мероприятиях, работал на заводах, выезжал в сельскую местность.

Члены Бюро обсудили задачи, вытекающие из решения Съезда партии, наметили перспективы деятельности. На ближайшую субботу намечено проведение областного семинара-совещания партийного актива. В воскресенье секретари Курганского обкома КПРФ В.А.Кислицын и И.П.Евгенов выедут в Тюмень, где встретятся с руководителями Тюменского обкома партии и секретарем ЦК КПРФ П.С.Дорохиным.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля