Последние новости

Реклама

Сегодня в дежурную часть ОМВД России по Белогорскому району обратилась местная жительница и сообщила, что в городе Белогорске на проезжей части дороги стоит маленький ребенок. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Полицейские доставили мальчика в отдел и вызвали «скорую помощь», чтобы убедится, что с ребенком все хорошо. Малыш так был напуган, что даже не разговаривал.

«На вид мальчику 3-4 года, — рассказывает начальник службы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Белогорскому району лейтенант полиции Андрей Мамаев. — Он даже не смог нам сказать, как его зовут. Только сообщил, что идёт со стороны речки».

В короткие сроки сотрудники полиции установили личность матери найденного малыша. В настоящее время женщина опрошена, с ней проведена профилактическая беседа.

Данная семья состоит на учете в ОВД как неблагополучная. По предварительным данным, во время отдыха на речке взрослые не обеспечили должного присмотра за своими малолетними детьми.

Гражданка привлечена к административной ответственности по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ (неисполнения родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Мальчик возвращен матери. Никаких противоправных действий в отношении мальчика за время его нахождения вне дома совершено не было.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля