Последние новости

Реклама

Симферополь. Ранее судимый житель Нижегородской области ответит перед судом за убийство знакомого, совершенное в Крыму, и кражу автомобилей в Казани. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, обвиняемый в прошлом году на территории Крыма убил знакомого, находясь в его квартире, а тело расчленил и спрятал на лоджии, забросав строительным мусором и залив бетоном. Следствием также было установлено, что с июля по ноябрь 2014 года на территории Казани обвиняемый, являясь членом организованной группы, совершал хищение автомашин.

«Следственный отдел Ялты завершил расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 26-летнего жителя Нижегородской области, он обвиняется в убийстве, мошенничестве, совершенном организованной группой и в краже, совершенной в крупном размере организованной группой. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – сообщили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля