Последние новости

Реклама

Следственным отделом по Центральному району города Симферополь Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым по результатам проведения проверки сообщения, выявленного из средств массовой информации,  возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Республике Крым .

По данным следствия, 22 июня 2016 года в результате падения ствола дерева на детскую площадку, где находилась в это время женщина, ей были причинены телесные повреждения  в виде  перелома 11-12 позвонков позвоночника, причинившие тяжкий вред здоровью.

В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленный на установление обстоятельств совершенного преступления, а также будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц организации, отвечающей за жилищно-коммунальное хозяйство и уполномоченных следить за состоянием зеленых насаждений на территории, прилегающей к детской площадке.

Расследование уголовного дела продолжается.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля